Помоги прошу!!!!!!!!!! срочно нужно!!!!! решите пожалуйста!!!!!!!!! 42 : 4/21 : 3 3/8 : 2 4/5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемир Айару.
1)42 : 4/21=2 2/1
2)2 2/1:3 3/8=6 1/3
3)6 1/3:2 4/5=2 1/3