Найти неизвестное число 1500-x =200


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
Х=1500-200 получается, что :
Х = 1300
Отвечает Осокин Роман.
1500-x=200
-x=200-1500
-x=-1300
x=1300