Не решая уравнение x^{2}+5х-3=0, вычислите значения выражения х(1)* x(2)^{2} = x(1)^{2}*х(2), где

х(1) и х(2) корни уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгалеев Даня.
x_1*x_2^2=x_1^2*x_2 \\ x_2^2=x_1*x_2 \\ x_1=x_2