6 -3------ = -------11-х 2х-1-3(2х-4)=7Х-(-х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.

12x-6=-33+3x

12x-3x=-33+6

9x=-27

x=-3

 

-6x+12=7x+x-2

-6x-8x=-2-12

-14x=-14

x=1

Отвечает Таумарк Ренат.
2) -6x+12=7x-x+2
-6x-7x+x=-12+2
-12x=-1
x=-10/-12