Решите уравнение xв квадрате+5x+7-8xy-8x+6x+8xy-xв квадрате=13


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даня.
Х²+5х+7-8ху-8х+6х+8ху-х²=13
х²+5х+7-8ху-8х+6х+8ху-х²-13=0
3х-6=0
3х=6
х=2
Отвечает Гладько Инга.
xв квадрате+5x+7-8xy-8x+6x+8xy-xв квадрате=13
5х+7-8х+6х=13
3х=6
х=2