При каких значениях переменой значения выражения x(x+2)и(x-4)(x+4) равны ? Ответ :x=-8 Нужно

решение решите пж очень срочно нужно!), заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
X (x + 2) = (x - 4)(x + 4)
x^2  + 2x = x^2 - 16
2x = - 16
x = - 8