Помогите пожалуйста. Решите неравенство (3х-2)(х+4) > -11


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
3 x^{2} +10  x-8+11>0
3 x^{2} +10  x+3>0
D=64
 x_{1} =-3
 x_{2} =- \frac{1}{3}
 x(-\infty;-3)(- \frac{1}{3} ;+\infty)