187 в квадрате -187·87=


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.
Первое действие:
187*187=34969
второе действие:
 187*87=16269
третье действие:
34969-16269=18700
Отвечает Плотникова Александра.
187^2-187*87=187*(187-87)=187*100=18700