Решите пожалуйста! 7 (х-1)=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Тарелко Никита.
7(х-1)=3х
7х-7-3х=0
4х=7
х=7/4
х=1,75
Ответ:1,75.
Отвечает Баранова Анастасия.
7х-7=3х
7х-3х=7
4х=7
х=7:4
х=1.75