Помогите решить уравнение |x^2-1|-|x^2-2x|=|2x-1|


Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.
Сначала избавляемся от модулей
x^2-1-x^2-2x=2x-1
x^2-1-x^2-2x-2x-1=0
-4х-2=0
-4х=2
х=-0,5, но так как изначально стоял модуль, то  х=0,5