Решите уравнение 9-7х=12(х-1)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.
)))))))))))))))))))))))
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
9-7x=12(x-1)+2
9-7x=12x-12+2
19x=19 | :19
x = 1