Sin 43(градусов) cos 73(градусов)-sin 73(град) cos43 (град)


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.
Sin43cos73-sin73cos43=-(sin73cos43-cos73sin43)=-sin(73-43)=-sin30=-1/2