Пост ройте график функции y=|x|+2-x.


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
Пост ройте график функции y=|x|+2-x.
x<0 y=-x+2-x=2-2x
x=0 y=2
x>0 y=x+2-x=2
При x<0 это прямая y=2-2х при х
≥0 это прямая y=2