Решите уравнение:2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)Я сделала. Просто надо проверить***Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Слава.

2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)

4x-2-3x+6=6+12-8x

4x-3x+8x=6+12+2-6

9x=14

x=1\frac{5}{9}