1)64-a^2 2)36-x2^ 3)49-y2^ 4)36-b^2 5)4-y^2 6)100-a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
1) 64-a^2=0
    64=a^2
     a^2=64
     a=8
     
2)36-x^2=0
   36=x^2
    x^2=36
    x=6
    
3)49-y^2
  49=y^2
   y^2=49
   y=7
   
4)36-b^2
  36=b^2
b^2=36
b=6

5)4-y^2
4=y^2
y^2=4
y=2
  

Отвечает Рябова София.
1) a^2=64, a=8;
2) x^2=36, x=6;
3)y^2=49, y=7;
4) b^2=36, b=6;
5) y^2=4, y=2;
6) a^2=100, a=10.