Помогите, пожалуйста! нужно полное решение! помогите!!! ³√54·√16 дробь ³√250


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
³√54·√16 / ³√250 = ³√27 * ³√2 * √4 *√4  / ³√125*³√2= 3*2*2 / 5= 12/5= 2,4