0,01ab⋅100a сколко будет а)а2b б)ab в)10a2b г) 10b


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
A(В квадрате)b.
Так,как 0.01×100=1
a×ab=a^2b
Отвечает Makanova Aruzhan.
Я думаю что правильный ответ это в) 
0,01 * 100 = 10
а*а= а2
и добавляем b, т.к это умножение