Помоги пожалуйста,дам 96Б 1)Дана функция y=f(x),где f(x)=-x2 при каких значениях аргумента

выполняется равенство f(x+2)=f(x-3) 2)решите графически уравнение (x+1)"2=х+3

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
f(x)=-x^2\\\\f(x+2)=-(x+2)^2\; ,\; \; \; f(x-3)=-(x-3)^2\\\\-(x+2)^2=-(x-3)^2\\\\(x-3)^2-(x+2)^2=0\\\\(x-3-(x+2))(x-3+(x+2))=0\\\\(x-3-x-2)(x-3+x+2)=0\\\\-5\cdot (2x-1)=0\\\\x=\frac{1}{2}

2)

(x+1)^2=x+3