Упростите: (3b-2) (5-2b) +6b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыбаев Эльдар.
( 3b - 2)( 5 - 2b) + 6b² = 15b - 6b² - 10 + 4b + 6b² = 19b - 10
Отвечает Крамарева Анютка.
15b-6b^2-10+4b+6b^2 =19b-10