2cos60-4/5 tg 0+2 sin 45


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

cos 60 = 1/2

tg 0 = 1

sin 45 = корень из 2 делить на 2

=> 2*1/2 - 4/5*1+2*корень из2/2 =

=1-4/5+1 = 6/5