(√8 - 3√2 + √10) ×( √2 + √1.6 +3√0.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мужикова Виктория.
 \sqrt{8} * \sqrt{2} + \sqrt{8}  *  \sqrt{1,6} + \sqrt{8}* 3\sqrt{0,4} - 3 \sqrt{2}*\sqrt{2}- 3 \sqrt{2} * \sqrt{1,6} -- 3 \sqrt{2} * 3\sqrt{0,4} +  \sqrt{10} *  \sqrt{2} + \sqrt{10} *  \sqrt{1,6} + \sqrt{10} * 3 \sqrt{0,4}=
= 1,7+4,5=7,65
Отметьте как лучшее, пожалуйста (если это так).