Вычислите длину окружности,радиусом которого равен:5 м; 2 1/4 м; 3/п м


Ответы на вопрос

Отвечает Шимко Егор.
5м=5*2=10м
21/4м=5.25*2=10.5м
и это я не понела 3/п?