Решите уровнение 13-2(x-4)=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Piskun Diana.
13-2(х-4)=5х
13-2х+8=5х
-2х-5х=-13-8
-7х=-21
х=-21:-7
х=3
Отвечает Холод Алина.
13-2х+8=5х
-7х=-21
х=3