Из формулы a=12/b+c выразите b. А)12/a+c Б)a/12-c В)12/a-c Г)12/a+c / это делить.


Ответы на вопрос

Отвечает Полесюк Дарья.
A=12/b+c => b+c=12/a => b=12/a-c

ответ: В