-3x в квадрате = -4x


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
-1
-3х в квадрате = -4х
х в квадрате *х = 3-4
х=-1
Отвечает Капустёнок Алексей.
-3x²=-4x
-3x²+4x=0
x(4-3x)=0
Совокупность
x=0
4-3x=0

x=0
x=4/3