Решить уравнение 3х-21=16+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.
3x-21=16+3x
-21-16=3x-3x.
37≠0 ☞ ∅
Отвечает Рубчинский Илья.
Получилось нет решения