Объём спальных комнат дома равен 1200 кубических метров.Известно что на каждый кубический метр

приходится 3,4*10 частиц пыли.Напишите сколько частый пыли присутствуют во всех сппльнях дома.Отвндте и запишите в стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Антон.
3.4*10*1200=3.4*1.2*10*1000=4.08*10^4