3x-(9x-3)=3(4-2x) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.
3х-(9х-3)=3(4-2х)
3х-9х+3=12-6х

-6х+6х=12-3
0х=9

на ноль делить нельзя..