Группа туристов прошла 18 км. Это в 3 раза больше, чем осталось пройти. Какова протяженность

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.
Сколько осталось пройти
18:3=6км
какова протяженность маршрута
18+6=24км
Отвечает Дмитренко Мария.
18/3=6 км (это расстояние которое осталось пройти)
18+6=24 км (это расстояние всего маршрута)