РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС √121-10√6,4*√0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.
√121-10√6,4*0,1
11-10√0,64
11-10*0,8=11-8=3
Отвечает Харитонова Светлана.
√121 - 10√6,4 * √0,1 = √121 -10√6,4 * 0,1 = 11 - 6,4 = 4,6