4,625 - 13/18 * 9/26 помогите пожалуйста;(


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Танечка.
4,625 - 13\18 * 9\26 = 4,625- 0,7 * 0,3 = 4,625-0,21 = 4,415