Вычислите наиболее рациональным способом 0,15 * 348.4 + 151.6 * 0.15


Ответы на вопрос

Отвечает Калихан Алихан.
0.15*(348.4+151.6)=0,15*500=75
Отвечает Осипова Елизавета.
0.15*(348.4+151.6)=0.15*500=75