Сократите дробь, решить желательно до часу! 100^n+2 / 10^2n+3


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганина Юлия.
100ⁿ+² / 10²ⁿ+³  =100ⁿ *100² / 10²ⁿ*10³ = 10²ⁿ*10⁴  /  10²ⁿ*10³ =10⁴ /10³ =
=10¹ = 10