СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЭТО ВАЖНО!!!!!!Докажите что уравнение y-3=y не имеет корней


Ответы на вопрос

Отвечает Гузь Даниил.
y-3=y
-3 \neq 0
Следовательно уравнение y-3=y не имеет корней.