Вероятность попадания в цель 1 стрелка составляет 0.9, вероятность попадания 2 стрелка 0.7. стрелки

выстрелили по разу.найти вероятность А)равно 1 попадания в цель Б)хотя бы 1 попадания в цель ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИИИ, СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.
1)\; \; P_1=0,9\cdot (1-0,7)+0,7\cdot (1-0,9)=0,34\\\\2)\; \; P_2=1-(1-0,9)(1-0,7)=1-0,03=0,97