sinx= 1 sinx=0.5 промежуток [-2П ; -П/2] Отобрать корни


Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.

x1=-3/2П

x2=п/2

x3=п/6

x4=5П/6

x5=-7П/6

x6=-11П/6