При каких значениях a возможно равенство: cos x = a + 2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шентемирова Виктория.
Косинус принимает значения от -1 до 1
-1<=a+2<=1
-1-2<=a<=1-2
-3<=a<=-1