В ящике каждый из которых вмещает по 6 кг фруктов разложили 36 кг яблок и 24 кг груш. Сколько всего

ящиков потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
Ответ таков:(24+36)/6=10 ящиков потребовалось
Отвечает Федів Антон.
1)36+24=60 кг - всего фруктов
2)60÷6=10 ящиков -потребуется
ответ: 10 ящиков