Квадратный корень из 2^2*3^6*7^2


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
Степень каждого числа делишь на 2 (т.к. корень квадратный) и тем самым выносишь эти числа из-под знака корня. 
Получается 2*3^3*7=2*27*7=378