Разложить на множители m^2+2mn+n^2-mb-nb


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

=(m²+2mn+n²) -(mb+nb)=(m+n)²-b(m+n)=(m+n)(m+n-b)