Два студента напечатали вместе 36 страниц.Один печатал 1 ч,другой-2ч.Сколько страниц напечатал

каждый,если скорость работы (производительность) у них одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Комната Соляная.
1+2= 3 (ч) общее время
36:3=12 (стр/ч)
12*1=12 (стр) - один студент
12*2=24 (стр) - второй студент