4(Х-0,5)-2(Х+0,3)=-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.
4x-2-2x-0.6=-2.6
2x=-2.6+0.6+2
2x=0
x=0
Отвечает Грак Артём.
4x-2-2x-0.6=-2.6
2x=-2.6+0.6+2
2x=0
x=0