Вычислите (5/8-3/5) *3.6+1.01


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
(5/8-3/5) *3.6+1.01=(25/40 - 24/40) * 3,6 +1.01=1/40 *3,6 +1,01=0,09 + 1,01 = 1,1