-(4/7)*X Во второй +28=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичев Клим.
-(4/7)*x^2+28=0
-4/7*x^2+28=0
-4x^2/7+28=0
-4x^2/7+28/1=0
-4x^2/7+196/7
-4x^2+196
-2x^2+98
-x^2+49
-x=7
Отвечает Серебрякова Настя.
-(4/7)*х²+28=0
- \frac{4x^{2} }{7}+28=0
-4х²+196=0
-х²=49
х=7
х=-7
Ответ: х=-7, 7