(x-3)^2=10x^2-(3x-4)(3x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.
(х-3) 2 = 10х2 - 9х2 +16
х2 - 6х + 9 = 10х2-9х2+16
х2-х2-6х = 16-9
-6х = 7 
х = -7/6 = -1 целых 1/6