Помогите пожалуйста ДАЮ 20 БАЛЛОВ нужно решить это (√8-3)*(3+2√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Мария.
(√8-3)(3+√8)=(√8)²-3²=8-9=-1
--------------------------------------