В летнем лагере "Орлёнок" отдыхало на 120 детей больше, чем в лагере "Следопыт". По окончании смены

для отправки детей в город лагерю "Орлёнок" потребовалось 19 автобусов, а лагерю "Следопыт" - 14 таких же автобусов. Сколько детей отдыхало в этих лагерях, если при отправке детей в город в каждом автобусе ехало одинаковое количество детей? Помогите пожалуйста, завтра сдавать! Надо решение по действиям и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Денис.
19-14=5 120 ÷5 =24 19×24=456 14×24=336