Найдите значение дроби ab/a-b при a = -1; b = 0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Богдан.
1)ab=-1*0,5=-0,5
2)a-b=-1-0,5=-1,5
3)-0,5/-1,5=0,33
Ответ:0,33