Найти значения выражения.9b+5a-9b^2/b,при а =9,b=36


Ответы на вопрос

Отвечает Новлянский Павел.
9b+5a-9b^2/b=9b+5a-9b=5a при а=9 подставляем получаем, 5*9=45.