В партии, состоящей из 1000 кофемолок, 20 оказались неисправными. КАкова вероятность того, что

случайно взятая кофеварка попадется исправная

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.
(1000-20)/1000=980/1000=0.98